НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Челси - Манчестер Сити - 2:0. Текстовая трансляция матча ###

Челси - Манчестер Сити - 2:0. Текстовая трансляция матча Getty Images

Английская Премьер-лига. 16-й тур.«Челси» - «Манчестер Сити» - 2:0 Н'-Голо Канте (45), Давид Луис (78) Жоржиньо (63), Педро Родригес (80)«Челси»: Кепа Аррисабалага, Сесар Аспиликуэта, Маркос Алонсо, Антонио Рюдигер, Давид Луис, Жоржиньо, Н'-Голо Канте, Матео Ковачич (Росс Баркли, 65), Эден Азар (Оливье Жиру, 90), Педро Родригес, Виллиан (Рубен Лофтус-Чик, 75).Запас: Вилли Кабальеро, Андреас Кристенсен, Эмерсон, Сеск Фабрегас«Манчестер Сити»: Эдерсон, Кайл Уокер, Джон Стоунс, Эмерик Лапорт, Фабиан Делф, Фернандиньо, Бернарду Силва, Давид Сильва (Илкай Гюндоган, 68), Рахим Стерлинг, Лерой Сане (Габриэл Жезус, 53), Рияд Марез (Филипп Фоден, 84).Запас: Арьянет Мурич, Данило, Венсан Компани, Николас ОтамендиАрбитр: Майкл ОливерСтадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия)МАТЧ ОКОНЧЕН!94 мин. Кепа ошибся при выбивании мяча, но затем голкипер исправился, отбив удар Жезуса!93 мин. Хозяева поля грамотно доводят встречу до победного окончания.90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты. 90 мин. Замена у Челси. Вместо Азара на поле вышел Жиру.89 мин. Игра идет на половине поля Челси.86 мин. После навеса с правого фланга Баркли пробил головой, но не попал в ворота. 84 мин. Замена у Ман Сити. Вместо Мареза на поле вышел Фоден.82 мин. Игра идет в центре поля. 80 мин. Педро получил предупреждение. 78 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! После навеса с углового высоко выпрыгнувший Давид Луис кивком головы переправил мяч в ворота! 75 мин. Замена у Челси. Вместо Виллиана на поле вышел Лофтус-Чик.72 мин. Стерлинг слева ворвался в штрафную Челси, и Аспиликуэта сумел выбить мяч.70 мин. Гюндоган пробил из левого угла штрафной - мяч попал к защитникам. 68 мин. И у Сити вын6ужденная замена. Вместо Давида Сильвы на поле вышел Гюндоган.67 мин. Гости контролируют мяч. 65 мин. Вынужденная замена у Челси. Вместо Ковачича на поле вышел Баркли. 63 мин. Жоржиньо получил предупреждение за грубый фол против Мареза.62 мин. Педро из-за пределов штрафной пробил в руки Эдерсону.60 мин. Жоржиньо сделал рывок по правому флангу, но потерял мяч.57 мин. Уокер пробил со штрафного метров с 23-х - Кепа в прыжке кулаками отбил мяч!55 мин. Аспиликуэта заблокировал прострел Стерлинга с левого фланга. 53 мин. Замена у Ман Сити. Вместо Мане на поле вышел Жезус.51 мин. Виллиан из выгодной позиции пробил слишком слабо, и Эдерсон поймал мяч.49 мин. Опасно! Со штрафного пробил Виллиан, и Эдерсон в прыжке отбил мяч!48 мин. Виллиан заработал перспективный штрафной напротив ворот метрах в 23-х.ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!45 мин. Арбитр добавил 2 минуты. 45 мин. ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Азар из левого угла штрафной Сити покатил мяч в центр и набежавший Канте мощным ударом отправил мяч под перекладину!43 мин. Еще один оффсайд у Сане.41 мин. Гости контролируют мяч.39 мин. Оффсайд у Сане.36 мин. Продолжает лежать Луис на газоне после столкновения со Стерлингом.35 мин. Давиду Луису оказывают медицинскую помощь.33 мин. Стерлинг на правом фланге обыграл Алонсо и выдал классную передачу на Сане, удар которого заблокировал защитник!32 мин. После разрезной передачи Мареза Сане ворвался в штрафную, но сместился к лицевой, и Кепа заблокировал удар!31 мин. Стерлинг сбил Виллиана в центре поля.28 мин. Сане навесил с углового - Рюдигер выбил мяч.26 мин. Владение мячом уже 35 - 65%.24 мин. В центре поля идет игра.21 мин. Мячом почти все время владеют гости, но остроты у ворот пока маловато.18 мин. Футболисты Сити владеют территориальным преимуществом.16 мин. По владению мячом - 42-58%.14 мин. В центре поля идет игра.11 мин. Фернандиньо из центра сделал диагональ на левый фланг на ход Сане, который не сумел остановить мяч.9 мин. После прострела с левого фланга Стерлинг из центра штрафной пробил несильно, и Кепа поймал мяч!8 мин. Неудачная атака Челси.6 мин. Пока игра идет преимущественно в центре поля.4 мин. Гости больше владеют мячом в стартовые минуты.2 мин. Обе команды стараются задействовать высокий прессинг.МАТЧ НАЧАЛСЯ!В субботу, 8-го декабря, состоялся центральный поединок шестнадцатого тура Английской Премьер-лиги, в котором «Челси» принимал «Манчестер Сити». Матч прошел в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж».Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Челси» - «Манчестер Сити».