НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Челси - Ливерпуль ⋉ 0:2 ⋊ Видео и обзор матча ⋇ 20.09.2020 ⋇ Чемпионат Англии на UA-Футбол ###

Челси - Ливерпуль 0:2. Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию видео обзор матча Челси - Ливерпуль, которые встречались во втором туре АПЛ. Это была крайне неудачная игра для команды Фрэнка Лэмпарда - перед перерывом Кристенсен заработал красную, Кэпа привез гол в свои ворота, позволив Мане перехватить его пас, а Жоржиньо не реализовал пенальти. В итоге Мане оформил дубль, а красные победили 2:0. Добавим, что в составе команды Клоппа дебютировал Тьяго Алькантара, который сразу же установил рекорд по количеству передач в течение тайма.

Английская Премьер-лига. Второй турЧелси - Ливерпуль 0:2Голы: Мане 50, 54На 75-й минуте Жоржиньо не реализовал пенальтиУдаление - Кристенсен 45 + 1