НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Челси - Ливерпуль - 1:3. Клопп в Хэллоуин увольняет Моуринью? ###

Жозе Моуринью в канун Дня всех святых проиграл ключевой матч - Юрген Клопп весьма некстати добился своей первой победы с "Ливерпулем" в АПЛ. "Челси" открыл счет уже на 4-й минуте, но развить успех не смог, а гости ответили дублем Коутиньо и голом Бентеке.

Конечно, Моуринью имеет право в очередной раз кивнуть в сторону судей (Коутиньо забил на третьей добавленной минуте первого тайма, а во второй половине игры Лукас должен был покинуть поле после второго предупреждения), но удовлетворит ли это владельца "Челси", который, если верить СМИ, теперь намерен отправить португальца в отставку?

Все идет к тому, что на матч с "Динамо" лондонскую команду выведет кто-то другой. Подождем до среды.

2015-16. Чемпионат Англии. 1-й круг. 11-й тур.

"Челси" - "Ливерпуль" 1:3 (1:1)
Голы: Рамирес, 4 (1:0)- Коутиньо, 45 (1:1)- Коутиньо, 74 (1:2)- Бентеке, 83 (1:3)

"Челси": Бегович- Аспиликуэта (Фалькао, 76)- Зума- Кэхилл- Терри- Микел (Фабрегас, 70)- Оскар Жуниор- Рамирес- Азар (Кенеди, 59)- Виллиан- Диего Коста
"Ливерпуль": Миньоле- Клайн- Шкртел- Сахо- Морено- Джан- Фирмино (Айб, 76)- Лукас Лейва- Лаллана (Ловрен, 91)- Коутиньо- Милнер (Бентеке, 64)

Предупреждения: Микел, 66 - Коутиньо, 24- Лукас Лейва, 58- Джан, 65- Бентеке, 86

Челси — Ливерпуль. 1:3. Видео голов. Обзор матча. 31.10.15

Для просмотра видео кликните по изображению.